Важный день для карьеры у Дев, а Водолеям стоит быть готовым к неожиданным событиям – гороскоп на 22 сентября

22:00 | 21 сентября, 2022
21 сентября, РИА Биробиджан.

Овен

В это время вы можете решить все проблемы и вопросы, которые копились долгое время. Силы и энергия Овнов сейчас находятся на высоком уровне, и они могут свернуть горы с такой работоспособностью. Вечером можно пройтись по магазинам.

Телец

22 сентября повышается вероятность переломов или других неприятных травм, так что следует быть более осторожными. Также Тельцам рекомендуется посетить стоматолога и проверить зубы. Уделите время своему здоровью.

Близнецы

Вам предстоит напряженный разговор с начальником, который считает, что вы недостаточно времени проводите за работой. Не стоит доводить дело до серьезного конфликта, просто немного измените свое отношение к служебным обязанностям.

Рак

Посвятите время образованию и саморазвитию. Это хороший период для повышения своей квалификации и усвоению новых полезных знаний. Почитайте научную литературу, сходите на профильную выставку. В общении будьте вежливы и внимательны.

Лев

Чтобы поднять уровень энергии и получить заряд хорошего настроения, проведите день весело. Можно пригласить друзей на посиделки, сходить в кино, выехать за город на пикник. Романтические свидания 22 сентября тоже пойдут Львам на пользу.

Дева

Сегодня важный день для карьеры у Дев. Внимательно отнеситесь к новым встречам, которые могут стать значимыми и принесут немало дивидендов в будущем. Постарайтесь очаровать собеседника и расположить его к себе при общении.

Весы

День должен пройти спокойно, без спешки. Воспользуйтесь этим, чтобы восстановить свою жизненную энергию и спокойно вздохнуть. Хорошей идеей будет сделать приятные покупки для себя и для близких. Вечер проведите в спокойной домашней обстановке.

Скорпион

Смело приступайте к решению трудных вопросов или назначайте непростые переговоры. 22 сентября ваша энергия и решительность помогут добиться успехов во всех делах и получить прекрасный результат. Романтическая встреча вечером будет незабываемой.

Стрелец

День сложный в эмоциональном плане. Вы заметите, что кто-то распускает о вас сплетни и старается вас очернить. Постарайтесь разобраться в ситуации и выяснить, кто плетет против вас интриги. Чтобы репутация не пострадала, надо сразу пресечь такие разговоры.

Козерог

Относитесь сегодня серьезно к своим словам и не давайте окружающим пустых обещаний. Козерогам не стоит строить больших планов на этот день, так как их будет сложно выполнить. Старайтесь больше времени посвятить родным, проведите уютный вечер дома.

Водолей

Водолеям стоит быть готовым к неожиданным событиям и встречам, которые готовит этот день. В первой половине могут возникать трудности и заминки в делах, но ближе к вечеру вы можете встретить важного человека, который вскоре станет очень близким.

Рыбы

Руководство, несомненно, оценит вашу высокую трудоспособность 22 сентября. Это может самым лучшим образом сказаться на вашей будущей карьере. Вечером хорошо сходить со своей половинкой в кафе или встретиться с друзьями.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных