Водолей должен забыть про риск, соблазны в любви и авантюры, а в жизни Стрельца будет немало сложных ситуаций – гороскоп на 24 сентября

22:00 | 23 сентября, 2022
23 сентября, РИА Биробиджан.

Овен

Сегодняшний день для Овна будет определенно значимым и ярким. Наконец-то можно доделать то, что откладывалось долгое время. Только не пытайтесь закончить сразу все. Иначе, ни одно задание не доведете до совершенства. Следите за здоровьем.

Телец

24 сентября Телец может завязать контакт с человеком не только самодостаточным, но и успешным. Вы даже возьмете его действия в качестве примера для реализации личных целей. Разрешается вкладывать деньги во что-то новое, но не очень крупное.

Близнецы

Меньше критики в адрес окружающих людей – вот, чего нужно придерживаться Близнецам. Для того чтобы воплотить в реальность мечты, нужно выйти из мира фантазий. Вы такое себе придумали, чего в жизни встретить невозможно. И какой результат ждать?

Рак

Хороший день у Рака, который будет правильно трактовать поступающую информацию. Ничего не упустите из вида, все имеет значение в личной и бытовой сфере. Обязательно переберите бумаги, которые понадобятся в рабочие дни.

Лев

Можно путешествовать, знакомиться и посвящать время только себе. Лев так и поступит, если обстоятельства не изменятся. Но все возможно, поэтому не планируйте этот выходной. Полезно провести время в кругу друзей. Узнаете много нового и важного для работы.

Дева

24 сентября Деве нужно больше двигаться, играть и укреплять здоровье. Особенно, если большую часть времени на работе сидите. Вот и используйте этот день в качестве «таблетки» для спины, конечностей и, конечно же, настроения. Посидите с друзьями в кафе.

Весы

Для Весов этот день романтичный и судьбоносный. Если вы одиноки, то сегодня можете навсегда попрощаться с холостяцкой жизнью. Нет, в ЗАГС вас никто не потащит, а вот влюбиться можете. И это произойдет при неожиданных обстоятельствах.

Скорпион

Увы, гармоничными отношениями с избранником Скорпион в этот день похвастаться не может. Будут придирки, претензии и даже конфликт, после которого каждый разойдется по своим углам. Только не сваливайте все на судьбу, вы сами ее творите.

Стрелец

В жизни Стрельца будет немало сложных ситуаций. Но если сядете и все тщательно обдумаете, то решение найдется. Да и выход из финансовых тупиков тоже будет. Главное, не сдаваться и не искать поддержки у других людей. Вы сами себе помощник.

Козерог

Хороший день для поиска новых друзей и единомышленников. Обязательно подумайте, какими методами укрепить иммунитет. Откиньте все старое, нужно двигаться вперед. Огромную пользу Козерогу принесут духовные практики.

Водолей

24 сентября Водолей должен забыть про риск, соблазны в любви и авантюры. Все вышеперечисленное может погубить вашу репутацию и снизить самооценку. Если какие-то предложения и кажутся выгодными, то это только на словах. Доверяйте только себе.

Рыбы

Замечательный день для творческих Рыб. Вы будете не только плавать в море вдохновения, но и создавать шедевры. Не волнуйтесь по поводу нерешенных бытовых проблем. Если на время выкинете их из мыслей, то они покинут вас – раз и навсегда.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных