С утра Телец может получить приятное сообщение, а в начале дня Весы будут пребывать в красивых мечтах – гороскоп на 25 сентября

22:00 | 24 сентября, 2022
24 сентября, РИА Биробиджан.

 

Овен

Овен может проснуться с большим желанием украсить дом. Вы будете представлять, планировать, как и что изменить буквально в деталях.  И сегодня же приступите к реализации. Кто-то также отнесется к своему телу и захочет его преобразовать, начнет заниматься спортом.

Телец

С утра Телец может получить приятное сообщение или подарок от любимого человека.  Возможно, вас пригласят куда-то, может на романтическое свидание. Будет много разговоров о повседневных делах, а также о здоровье. Друзья неожиданно нагрянут в гости или позовут развлечься.

Близнецы

У Близнецов много домашних хлопот сегодня, но все они будут приятными. Возможно, вы будете принимать гостей. День также подходит для романтических свиданий, знакомств. Больше внимание уделите детям, поиграйте с ними в интеллектуальные игры.

Рак

Первая половина дня подходит для различных поездок, общения.  Хорошо ходить по магазинам, приобрести что-то красивое, вкусное. Во второй половине хорошо принимать гостей, обсуждать домашние заботы с близкими, заниматься декорированием дома.

Лев

Начало дня лучше посвятить покупкам и разным хозяйственным заботам.  Хорошо приобрести что-то красивое для себя и дома. Внешний вид любой покупки будет важен для вас, так же не забудьте что-нибудь вкусное.  Вторая половина дня больше подходит для общения, можете запланировать встречу с друзьями, родственниками или пригласить их в гости.

Дева

В первую половину суток позаботьтесь о себе.  Это могут быть процедуры для лица, тела. Покупка красивой вещи или посещение салона красоты. Вторая половина дня подходит для похода в ресторан, бар. Для распределения семейного бюджета вместе с партнером, обсуждение необходимых приобретений.

Весы

В начале дня Весы будут пребывать в красивых мечтах.  Это может мешать выполнять повседневные обязанности, но вряд ли вас это расстроит.  В обед Луна переместится в ваш знак, и вы станете более активны и общительны. Это хорошее время для различных встреч, свиданий. Сейчас вы можете показать себя с лучшей стороны.

Скорпион

В первой половине дня вы еще будете проявлять активность, с кем-то созваниваться, встречаться. А вот потом энергии станет меньше и захочется просто полежать около телевизора, почитать книгу, общение будет утомлять, если только один на один.

Стрелец

С утра 25 сентября вы будете решать вопросы, которые касаются всей семьи или даже родственников.  Кто-то получит подарок от поклонника, мужа. Хорошо бы устроить утреннее застолье всей семье и позавтракать вместе, пообщаться.  Во второй половине дня вряд ли захочется сидеть дома. Благоприятны встречи с друзьями, единомышленниками.

Козерог

С утра можно поднять себе настроение, посетить какую-нибудь выставку, сходить в музей. Хорошее время для получения новых положительных эмоций, которые радуют глаз.  Вторая половина суток больше подходит для работы, обсуждения важных событий в семье.

Водолей

С утра Водолею захочется что-то изменить, это может быть, как дом, так и ваш облик.  Хорошее время приобрести для себя что-то красивое, изменить цвет волос, прическу, покрасить ногти в другой цвет.  Затем можете отправляться в поездку, на встречу, свидание. Новая информация хорошо усваивается сейчас.

Рыбы

Первую половину дня хорошо провести вместе с партнером, устроить себе романтическое утро, пообщаться душевно.  Вторая часть дня больше подходит для внесения каких-то изменений в вашу жизнь, обсуждения совместных финансов. День хорош для свиданий, знакомств, которые будут основаны на физическом притяжении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных