Девам будет сопутствовать удача, а Козерогам свойственна повышенная раздражительность и агрессия – гороскоп на 26 сентября

22:00 | 25 сентября, 2022
25 сентября, РИА Биробиджан.

 

Овен

26 сентября для Овнов будет наполнен суетой, мелкими вопросами и бессмысленными разговорами. Возможны срывы намеченных планов и перенос встреч. Вечер хорошо провести в компании или пригласить гостей.

Телец

Прекрасное время для реализации давно задуманных планов. Ваши близкие поддержат вас и помогут воплотить мечту в жизнь. Финансовые дела идут успешно и доход вам обеспечен. Можно сделать себе дорогой подарок или побаловать свою половинку.

Близнецы

В этот период вы с легкостью доносите до окружающих всю необходимую информацию и можете прекрасно формулировать свои мысли. Это дает вам шанс заняться преподаванием или читать лекции. Людям нравится вас слушать.

Рак

Множество неотложных дел и замыслов предстоит сегодня решить Ракам. Сосредоточьтесь на работе и подойдите к задачам ответственно, тогда все будет выполнено в срок. Ваша работоспособность наверняка будет отмечена руководством.

Лев

Удачный день, чтоб постараться изменить свою личную жизнь. Есть шанс завести новое романтическое знакомство 26 сентября. Постарайтесь запомнить свой сон – он может сбыться. Если снятся фруктовые деревья, значит, вам предстоит романтическое путешествие.

Дева

Девам будет сопутствовать удача во всех финансовых делах. Можете смело отправляться в магазин или покупать акции – прибыль и удачное вложение денег вам обеспечены. На деловой встрече сохраняйте спокойствие и хладнокровие.

Весы

Чтобы обрести душевное равновесие и позитивное настроение, проведите день с родными и близкими людьми, накройте стол, поговорите откровенно и доброжелательно. Такая встреча в семейном кругу поможет Весам 26 сентября почувствовать умиротворение.

Скорпион

Сегодня как раз тот день, когда ваши возможности и желания не совпадают. Не стоит принимать это близко к сердцу и переживать. Возможно, это даже к лучшему. У Скорпионов 26 сентября возможна очень важная встреча, которая может многое изменить.

Стрелец

Тяжелый и длинный день. Стрельцам придется принимать решения очень быстро. Не начинайте новых больших проектов, отложите их на более поздний срок. Если что-то пошло не так, не стоит делать поспешных выводов. Просто переждите неблагоприятное время.

Козерог

В этот период Козерогам свойственна повышенная раздражительность и агрессия. Постарайтесь не ввязываться в сомнительные сделки и мероприятия. Поездки лучше перенести и не планировать дела на ближайшие дни: они могут сорваться.

Водолей

Лучше всего провести 26 сентября в уединении и проанализировать последние события в жизни. Водолеи должны провести работу над ошибками, составить список первостепенных дел и упорядочить свой распорядок. Это принесет спокойствие.

Рыбы

Обстоятельства будут постоянно меняться и заставят Рыб меняться вместе с ними. Придется использовать разные тактики, чтобы выйти из сложных ситуаций. Применяйте логику, обаяние и интуицию, и все сегодняшние неприятности будут благополучно преодолены.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных