Чемпион города по баскетболу среди мужских команд определился в Биробиджане

15:00 | 30 сентября, 2022
30 сентября, РИА Биробиджан.

С 23 по 28 сентября на стадионе «Дружба» Биробиджана прошел Чемпионат города по баскетболу среди мужских команд. В соревнованиях участвовало шесть команд: «Ракета», «АТБ», «Спортивная школа – 1», «Спортивная школа – 2», «МЧС», «ПГУ». Игры проходили по круговой системе, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

По итогам соревнований третье место заняла команда «ПГУ», второе место — команда «Ракета» и чемпионом города в 2022 году стала команда «МЧС». Лучшим нападающим в соревнованиях стал Алексей Горбачёв (АТБ), лучшим защитником — Герман Потапов (ПГУ), лучшим центровым — Иван Худжиев.

Команды занявшие призовые места награждены кубками и дипломами, игроки — медалями. Лучшие игроки в номинациях награждены дипломами и памятными фигурами.