С днём пожилого человека поздравляет жителей автономии председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко

9:00 | 1 октября, 2022
1 октября, РИА Биробиджан.

Председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко поздравляет жителей области с днём пожилого человека и желает крепкого здоровья и долгих лет жизни, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Заксобрания ЕАО.

Дорогие жители Еврейской автономной области! Сегодня мы отмечаем Международный день пожилого человека

Праздник, который укрепляет семьи и сближает людей. Он призван напомнить нам о неразрывной связи поколений, сохранении таких ценностей как уважение к старшим, забота о родителях, поддержка ветеранов. У них за плечами – богатый опыт и великая житейская мудрость.

Жизнь наших дедов и родителей не назовешь легкой. Но их не сломила война, сложное время после нее, периоды экономических кризисов и социальной нестабильности. Они не разучились радоваться прекрасному и хорошо знают цену настоящему счастью. Это трудный опыт, но мы должны опираться и на него во благо нашего настоящего и будущего.

Дорогие наши земляки «серебряного» возраста! Спасибо вам за самоотверженный труд, пример бескорыстного служения Отечеству и малой родине, за ваши талант, наставничество и активную гражданскую позицию. От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни! Пусть родные и близкие всегда будут вам надёжной опорой. Мира вам, любви, добра и всего самого лучшего!

Р.С. Бойко,
председатель Законодательного Собрания
Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных