С профессиональным праздником поздравляет учителей спикер парламента ЕАО

8:30 | 5 октября, 2022
5 октября, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Роман Бойко поздравляет педагогов региона с профессиональным праздником и желает им здоровья, благополучия, вдохновения и новых успехов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны педагогического труда!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Его отмечают тысячи людей, ведь в очень многих семьях есть учителя – люди, которые каждому из нас когда-то передали свои знания и продолжают открывать мир нашим детям и внукам, стремятся сделать их не просто образованными людьми, но и настоящими гражданами своей страны.

В Еврейской области работают замечательные педагоги. Об этом наглядно свидетельствуют не только высокие достижения самих учителей, победы наших ребят на олимпиадах и конкурсах, высокие результаты ЕГЭ, но и то, с какой теплотой многие выпускники отзываются о своих учителях, уже вступив во взрослую жизнь. И это дорогого стоит, ведь во все времена образ наставника занимал важное место в жизни человека.

Учитель – профессия вечная. С годами меняются подходы, методики, но остается ваша высокая миссия, которая невозможна без любви к детям, преданности делу, терпения, творчества, подвижничества. Это наши традиции, заложенные старшими поколениями учителей. Спасибо вам, уважаемые ветераны, за бесценный опыт, постоянную готовность делиться им с младшими коллегами, за колоссальные знания и мудрость.

Дорогие учителя! Примите слова искренней благодарности за умение идти в ногу со временем, сохраняя богатое наследие предшественников. Пусть каждый день, проведенный в школе, приносит вам только позитивные эмоции от общения с детьми. Побольше вам благодарных и целеустремленных учеников, взаимопонимания с родителями, здоровья, благополучия, вдохновения и новых успехов», — говорится в официальном поздравлении.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных