Близнецов будут поддерживать сослуживцы и авторитетные люди, а Весам придется надеяться только на себя – гороскоп на 7 октября

22:00 | 6 октября, 2022
6 октября, РИА Биробиджан.

 

Овен

Для этого периода характерно напряжение в отношениях, как на работе, так и дома. Старайтесь не критиковать коллег или домочадцев, избегайте ссор и выяснения отношений. Ваши слова сегодня могут стать пророческими.

Телец

День может стать конфликтным, если Тельцы будут слишком прямолинейными. Ищите компромиссы в любой ситуации, старайтесь сгладить острые углы, будьте гибче. Не критикуйте окружающих за их ошибки.

Близнецы

Сегодня Близнецов будут поддерживать сослуживцы и авторитетные люди. Используйте этот шанс, воплотите свой проект в жизнь. 7 октября ваша инициатива будет оценена начальством, и вы можете получить повышение.

Рак

Старайтесь сохранять спокойное и сбалансированное состояние на протяжении всего дня. Эмоциональный фон сегодня несколько повышен, поэтому следует избегать резких или необдуманных высказываний. Не поддавайтесь соблазнам.

Лев

До обеда у Львов могут случаться мелкие досадные неприятности и разочарования. Может случиться, что партнер сорвет ваши планы в силу своей забывчивости. Не стоит переживать, лучше проявите свои дипломатические качества, и ситуация повернется в вашу пользу.

Дева

Избавьтесь от плохого настроения и постоянного недовольства окружающими. Проведите день с близкими, будьте с ними более откровенными и дружелюбными. Если вы будете мыслить позитивно, мир заиграет новыми красками и ваши отношения улучшатся.

Весы

Сегодня Весам придется надеяться только на себя. Не слушайте советы окружающих, это может сбить вас с верного пути. 7 октября много времени потребует решение бытовых вопросов. Женщинам-Весам не нужно выставлять свои чувства напоказ.

Скорпион

С утра у вас могут возникать непонимание и напряженность с начальством, будьте осмотрительны в высказываниях. Уделите время вашей семье, уменьшите интенсивность работы. В противном случае вы почувствуете недомогание и упадок сил. Также возможны финансовые потери.

Стрелец

Неожиданности подстерегают Стрельцов 7 октября. Будьте готовы к различным сюрпризам и приготовьтесь импровизировать в создавшейся ситуации. Не доверяйте мало знакомым людям, скептически относитесь к их словам. Это поможет избежать потерь.

Козерог

Сегодня рекомендуется быть сдержанными и терпимыми к окружающим людям. Контролируйте свою вспыльчивость и раздражительность, даже если ваши оппоненты заблуждаются. Если этого не сделать, возможны крупные ссоры и серьезные последствия в отношениях.

Водолей

Будьте внимательными в работе, избегайте травм. Во второй половине дня ситуация может развиваться не в вашу пользу, поэтому не вступайте в споры или бесполезные выяснения отношений, проявите сдержанность. Вечером возможны крупные траты.

Рыбы

Хороший день для посещения вышестоящих организаций. Ваши предложения и просьбы будут услышаны, и вы получите всестороннюю поддержку. Если вы задумывались об изменении своих планов или смене делового партнера, то 7 октября подходящая для этого дата.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных