Награды сотрудникам санитарно-эпидемиологической службы вручил губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

17:00 | 13 октября, 2022
13 октября, РИА Биробиджан.

Торжественная церемония приурочена к 100-летию ведомства. В числе награжденных – специалисты территориального Управления Роспотребнадзора и Центра гигиены и эпидемиологии в ЕАО. Нагрудными знаками «Почетный работник Роспотребнадзора», памятными медалями «100 лет Госанэпидслужбе России», почетными грамотами и благодарностями руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека – за безупречную и эффективную федеральную государственную гражданскую службу – награждены двадцать сотрудников ведомства, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

«Самые искренние слова благодарности за вашу работу. В очень нелегкий период – период ковида – вы оказали неоценимую помощь, не дали распространиться этой заразе по всей территории Еврейской автономной области. Вы всегда на страже, на передовых рубежах. Спасибо вам за это», – приветствовал виновников торжества глава региона Ростислав Гольдштейн.

Почетной грамотой ЕАО за заслуги в области здравоохранения на территории региона и многолетний добросовестный труд награждена Татьяна Михуткина, помощник врача по общей гигиене отдела социально-гигиенического мониторинга Центра гигиены и эпидемиологии в ЕАО.

Благодарность губернатора Еврейской автономной области за вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, многолетнюю государственную гражданскую службу вручена Алене Галкиной, начальнику отдела юридического и нормативно-методического обеспечения управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЕАО.

Ещё четыре сотрудника лабораторий областного Центра гигиены и эпидемиологии поощрены благодарственными письмами губернатора ЕАО.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных