Лев захочет встретиться с друзьями, а Козерог в основном будет заниматься текущей работой – гороскоп на 15 октября

22:00 | 14 октября, 2022
14 октября, РИА Биробиджан.

Овен

С утра захочется куда-то бежать и что-то делать. А вот куда и зачем… Энергии много, но направить ее в правильное русло не получается. Будет много беготни, а результата нет. Конечно, если это только не поход в магазин за углом.  День подходит для общения, знакомств, свиданий.

Телец

В первой половине дня откажитесь от встреч с друзьями, тем более не давайте взаймы. День подходит для решения повседневных забот, занятий спортом. Навестите родственников, может кому-то понадобиться помощь. Работа тоже принесёт удовольствие, вы увидите результат своего труда.

Близнецы

Вы активны и деятельны. Ваша энергия больше всего будет направлена на любовные отношения, общение детьми, творчество. Благоприятный день у предпринимателей, учеников.  Можете получить какие-то вести издалека.  Если отправляетесь в дорогу, то приготовьте список, что с собой взять.

Рак

Мечты вас могут завести далеко, но слишком нереальными на сегодняшний день они кажутся. Вы постоянно будете отвлекаться от работы или домашних дел. Подойдите творчески к уборке дома, может вам захочется что-то переставить или купить красивую вещь для интерьера.

Лев

15 октября Лев захочет встретиться с друзьями или пойдёт на встречу с единомышленниками, с которыми вас связывают общие увлечения или хобби. Поездки, встречи, общение – все будет в радость. Некоторые с удовольствием пообщаются с родственниками или со старыми друзьями.

Дева

Деве захочется поработать. Не важно, где это будет дома, на работе, приусадебном участке.  Вам просто необходимо приложить куда-то энергию и желательно, чтобы окружающие заметили ваши заслуги.  А еще лучше, чтобы за это заплатили. Купите что-то красивое, что выделит вас из толпы.

Весы

Обратите внимание на здоровье, особенно не очень явные симптомы, которые вы давно игнорируете. Хороший день для путешествий, получения различных впечатлений, свиданий. Человек, с которым вы познакомитесь, будет с серьезными намерениями.

Скорпион

Этот день лучше Скорпиону провести дома.  Да вам и не захочется никуда идти.  Можно заняться уборкой, разобрать в шкафах. Вы предпочтёте делать все в одиночку. Люди станут утомлять.  Захочется, чтобы вас оставили в покое и не донимали. Хорошо заниматься творческой деятельностью.

Стрелец

Не стоит сидеть дома Стрельцу. Отправляйтесь куда-нибудь с друзьями или партнером. А лучше со всеми вместе. Может устроите какой-нибудь пикник или сходите в сауну.  Но инициатива должна исходить от вас.  Также хорошо сходить на какое-нибудь общественное мероприятие.

Козерог

15 октября Козерог в основном будет заниматься текущей работой, а если выходной, то домашними делами. Энергии много, поэтому день будет плодотворным. Но чем меньше вы общаетесь, тем лучше для вас. Разговоры будут отвлекать, и пользы никакой не принесут.

Водолей

Хороший день у Водолея, только держите кошелек при себе и внимательно следите за тратами. Вы можете приобрести то, что вам совсем не нужно. А так – отдых, любовь, семья, творчество, новые впечатления, знакомства.  Выбирайте на свой вкус. Все будет удаваться и приносить радость.

Рыбы

15 октября Рыбы основную часть времени проведут дома в семейных и бытовых заботах.  В любовных отношениях намечаются изменения.  Может, вы найдете компромисс и решите какие-то давние проблемы.  Ваши желания и стремления тоже подвергнуться анализу и переоценке.  Домой могут приехать гости.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных