В Облученском районе ЕАО продолжают приводить в порядок дороги

9:00 | 17 октября, 2022
17 октября, РИА Биробиджан.

Для удобства передвижения жителей и транспорта на территории поселений продолжаются работы по грейдированию дорог местного значения в Облученском муниципальном районе Еврейской автономной области.  Накануне с привлечением спецтехники – тяжелого грейдера, который предоставил Кимкано-Сутарский горно-обогатительный комбинат , – работы по выравниванию дорожного полотна провели на участке дороги Пашково-Радде, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу муниципалитета в социальной сети «ВК».

Качество выполненных работ лично оценил заместитель главы администрации Облученского муниципального района Евгений Исаков. Как отметил Евгений Александрович, всё сделано оперативно и даже очень хорошо.

Своими впечатлениями также поделился житель Пашковского сельского поселения Александр Чернушевич:

«Для меня качество данной дороги очень важно, так как я постоянно выезжаю за пределы родного села. Радует, что дорогу стараются поддерживать в норме, грейдеруют, выравнивают. Можно проезжать без опаски».

О том, что местные и региональные дороги должны быть в надлежащем состоянии нередко говорит губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн. Безопасные и качественные дороги положительно влияют на экономику и комфорт людей.

«Тема состояния дорог остается для всех нас очень актуальной. Мы это понимаем и делаем всё возможное, чтобы привести дорожное полотно в нормативное состояние. Постоянно ведем контроль за работами на дорогах местного значения», — сказал глава Облученского района Евгений Рекеда.

Фото: пресс-служба администрации Облученского муниципального района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных