«Тимуровский» проект изменил жизнь к лучшему жительницы села в ЕАО

20:00 | 22 октября, 2022
22 октября, РИА Биробиджан.

В рамках грантового конкурса «Измени жизнь к лучшему», который проводится по личной инициативе губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна, молодежный социально значимый проект «Рука помощи» поддержала глава Октябрьского района.  Марина Леонова закупила для волонтерского отряда весь необходимый инвентарь: грабли, лопаты, вилы и строительный инструмент, также отличительную форму волонтерского отряда, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу муниципалитета в социальной сети «ВК».

«Все новое имущество Марина Юрьевна передала автору проекта, педагогу школы села Благословенное имени Героя Советского Союза Геогрия Лопатина, руководителю школьного волонтерского отряда «Единство» Анастасии Грибановой.

В это же день ребята и девчата отправились к Людмиле Николаевне Бабич, у которой в рамках акции «Спеши творить добро» навели порядок во дворе и на придворовой территории.

«Была проведена большая работа по уборке сухой листвы. Навели порядок за забором, а потом и во дворе. Подмели дорожки, собрали весь мусор в мешки и отнесли в мусорный контейнер. Творите добро, дарите людям свет, надежду и улыбку. Ведь это, как оказалось, совсем не сложно! Уставшие, но с хорошим настроением, «тимуровцы» пили чай с блинами и вареньем в гостях у Людмилы Николаевны», — комментирует Анастасия Сергеевна», — говорится в сообщении.

Фото: страница администрации Октябрьского муниципального района в социальной сети «ВК»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных