В Биробиджане состоялась благотворительная ярмарка в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции

15:00 | 23 октября, 2022
23 октября, РИА Биробиджан.

Накануне в региональную общественную приемную Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в ЕАО обратились жены, дочери, сестры военнослужащих автономии, которые в данный момент находятся на передовой, защищая мирных жителей от украинских неофашистов. Так, женщины попросили помочь им в организации благотворительного мероприятия, вырученные средства от которого пойдут на нужды бойцов. Руководитель РОП Вера Калманова обратилась к мэру областного центра Максиму Семёнову с просьбой поддержать идею и провести акцию совместно с мэрией города. Градоначальник охотно поддержал предложенную инициативу, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

В воскресенье с 11 до 12 утра на площади возле городского Дворца культуры в Биробиджане развернули ярмарку товаров, сделанных своими руками. Все желающие – жители и гости областного центра – могли сделать покупку в поддержку военнослужащих Еврейской автономной области.

К слову, к продаже свои товары предлагали не только биробиджанцы, но и жители Облученского района!

Мероприятия в поддержку наших солдат, задействованных в спецоперации, будут проводить регулярно. Следующая подобная благотворительная ярмарка состоится в субботу, 29 октября, в 10:00 на биробиджанском Арбате. В ней примут участие и территориальные органы местного самоуправления.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных