Помощь семьям мобилизованных продолжают оказывать волонтеры в Ленинском районе ЕАО

11:00 | 24 октября, 2022
24 октября, РИА Биробиджан.

Администрация муниципалитета и волонтеры помогли пятью семьям района с закупкой и колкой дров. По инициативе секретаря регионального отделения партии, губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна в каждом районе автономии организовано адресное социальное сопровождение семей военнослужащих. Ленинский район под руководством главы Николая Белика одним из первых начал оказание помощи тем, кто остался один на один с бытовыми проблемами. Администрация закупила двум семьям дрова, а еще трем – активисты оказали помощь в распиле и колке дров для удобного хранения и пользования, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Ленинского района.

Адресную помощь семьям мобилизованных оказывают во всех районах Еврейской автономной области. На базе местных отделений партии «Единая Россия» в районах ЕАО созданы штабы поддержки семьям мобилизованных. Туда по всем вопросам и оказанию помощи могут обратиться жители автономии, мужчин которых призвали защищать Родину.
К областному движению #МЫВМЕСТЕ постоянно присоединяются новые организации, предприниматели, волонтеры. А по вопросам мобилизации, поддержки семей мобилизованных Еврейской автономной области работают горячая линия «122» и телеграм-бот t.me/mob79_bot.

Фото: пресс-служба Ленинского района.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных