Молодежь Биробиджана вышли на уборку сквера Победы

14:00 | 25 октября, 2022
25 октября, РИА Биробиджан.

В областном центре продолжаются субботники. Накануне Совет молодежи при мэрии Биробиджана организованно вышел на уборку сквера Победы. Вооружившись метлами и граблями, участники экологического мероприятия дружно приступили к работе. Пока одни очищали газоны и пешеходные дорожки от прошлогодней листвы и мусора, другие – собирали мусор в мешки. Результат не заставил себя долго ждать: территория сквера на глазах преобразилась, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

 — Мы никогда не стоим в стороне и принимаем участие во всех мероприятиях, которые проходят в городе, — рассказал председатель Совета Сергей Бергалин. – Субботники – еще одна возможность сделать наш городе чище. Необходимо начинать с себя и тогда всё поменяется вокруг тебя.

 — Отрадно видеть, что наша молодежь посредством реальных дел показывает свое отношение к родному городу, — отметил мэр Биробиджана Максим Семёнов. – В свой выходной день активисты вместе со своими семьями вышли на уборку общественного пространства.

Хочу поблагодарить участников субботника за проделанную работу. Вы вносите весомый вклад в благоустройство нашего города!

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных