Овнам следует говорить только правду, а для Львов будет смена обстановки или небольшое путешествие – гороскоп на 26 октября

22:00 | 25 октября, 2022
25 октября, РИА Биробиджан.

Овен

Овнам следует говорить только правду. Любая, даже самая невинная фальшь приведет к конфликту на работе и лишит вас спокойствия на весь день. Берегите свой авторитет и доброе имя, не принимайте рискованных предложений.

Телец

Удачный день для повышения по службе у Тельцов. Начальство к вам благосклонно, можно продуктивно обсуждать ваши профессиональные обязанности и возможный карьерный рост. Но учтите, что большая ответственность на работе оставит вам меньше времени для личной жизни.

Близнецы

Энергия и желание действовать помогут

Близнецам закончить много дел и решить важные вопросы. Не бойтесь браться за самые сложные дела: удача будет на вашей стороне. Общение с близким человеком добавит вам позитива и жизненных сил.

Рак

Порадуйте себя приятной покупкой и проведите этот день, как вам хочется. Отдых с друзьями, немного спортивных нагрузок на свежем воздухе и приятное знакомство вернут вам силы и подарят много приятных моментов.

Лев

Хорошим отдыхом 26 октября для Львов будет смена обстановки или небольшое путешествие. Вам нужно восполнить запас энергии и привести свое состояние в норму. Тогда все профессиональные проблемы будут решены в вашу пользу.

Дева

Благоприятный день для Дев, когда любое общение с коллегами будет легким и приятным. Вы можете заинтересовать нужных вам людей и решить важные вопросы. 26 октября чувство уверенности будет сопутствовать вам весь день.

Весы

Важные решения, которые предстоит принять Весам, будут иметь значение в будущем. В общении будьте внимательны, вежливы и спокойны, уважайте своего собеседника и его точку зрения. Не отказывайте, если кто-то попросит о помощи.

Скорпион

Деловые встречи или собрания могут помочь Скорпионам в их дальнейшей карьере и налаживании нужных связей. Соглашайтесь пойти на бизнес ланч или конференцию, используйте любой шанс повысить свой профессиональный уровень.

Стрелец

Проблемы или сложности, которые могут устроить ваши недоброжелатели, Стрельцы будут решать быстро и объективно, избегая при этом всех негативных последствий. Рассчитывайте только на свои силы – так вам будет проще принимать верные решения.

Козерог

Посмотрите скептически на людей, которые вас окружают. Среди них есть те, которые только пользуются вами и добавляют негатива в вашу жизнь. Будьте осторожны в романтическом общении с противоположным полом: есть возможность быть обманутым.

Водолей

Хороший день для больших свершений и активных действий. Не бойтесь врагов или завистников, они не смогут навредить или помешать в ваших планах. Продемонстрируйте свои лучшие деловые качества.

Рыбы

Неблагоприятный день для Рыб в сфере здоровья. Внимательно следите за тем, что вы едите или что вы держите в руках. Велика вероятность отравления, травмы или заболевания. Не посещайте людные места или сомнительные столовые. Свежий воздух и позитивный настрой помогут провести приятный вечер.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных