Больше 700 тысяч рублей алиментов взыскали судебные приставы с жителя Биробиджана

19:30 | 27 октября, 2022
27 октября, РИА Биробиджан.

По решению суда мужчина был обязан выплатить задолженность по алиментам на содержание несовершеннолетнего ребенка, однако сделал он это только после принятия судебными приставами ограничительных мер. В отделении судебных приставов по г. Биробиджану № 1 находилось исполнительное производство в отношении мужчины, который недобросовестно относился к своим отцовским обязанностям и нерегулярно выплачивал денежные средства на содержание своего несовершеннолетнего ребенка, что привело к образованию задолженности по алиментным платежам, которая составила 735 тысяч рублей, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУФССП по Хабаровскому краю и ЕАО.

В отношении необязательного отца был вынесен ряд ограничительных мер. Судебный пристав-исполнитель предупредил мужчину об ответственности за дальнейшее уклонение от уплаты алиментов и ограничил ему выезд за пределы Российской Федерации. Данная мера повлияла на мужчину, долг был полностью одномоментно погашен.

В результате грамотной работы сотрудников службы судебных приставов права ребенка на получение денежных средств восстановлены.

Фото: пресс-служба ГУФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных