Пьяный пешеход шагнул под автомобиль в Биробиджане

16:00 | 31 октября, 2022
31 октября, РИА Биробиджан.

29 октября в 19:15 по проспекту 60-летия СССР 12 в Биробиджане, водитель «Ниссан Экстрэйл», при проезде регулируемого перекрестка, двигаясь на зеленый сигнал, совершил наезд на пешехода, который пересекал «зебру» на красный с признаками алкогольного опьянения. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения. На автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в ОГБУЗ «Областная больница», где был госпитализирован, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

28 октября в 9:10, на автодороге «Биробиджан-Унгун-Ленинское», в Биробиджане водитель «УАЗа 390995» не справился с управлением, совершив «отбойник» по левой стороне дороги, затем наехал на отбойник с правой стороны дороги. В результате ДТП автомобиль получили механические повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 108 нарушений ПДД

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие выходные дни на территории области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 108 нарушений ПДД, из них задержано 8 «нетрезвых» водителей, отстранены от управления транспортными средствами 7 водителей, не имеющих права на управление, 5 водителей привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 3 водителя не предоставили преимущество пешеходам, нарушил правила проезда перекрестков 1 водитель, нарушили правила перевозки детей 2 водителя, 6 нарушений допущено пешеходами, 13 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных