Профессиональному празднику посвятили торжественное мероприятие в следственном изоляторе № 1 УФСИН ЕАО

8:00 | 2 ноября, 2022
2 ноября, РИА Биробиджан.

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника СИЗО и тюрем, прошло в следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Еврейской автономной области. На плацу учреждения в присутствии руководства территориального органа ФСИН России, СИЗО-1 и всего личного состава было организовано поздравление и поощрение сотрудников, работников и ветеранов службы, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Молодые специалисты приняли присягу. Перед лицом руководства и сослуживцев сотрудники младшего начальствующего состава, прошедшие испытательный срок, дали клятву быть верными Закону и народу Российской Федерации.

Присутствующих поздравили начальник УФСИН России по ЕАО Василий Михайленко, начальник следственного изолятора № 1 Станислав Митяев, председатель Совета ветеранов УИС ЕАО Елена Мельник.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, инициативу и безупречную работу сотрудникам, работникам и ветеранам были объявлены благодарности УФСИН и СИЗО-1. Был зачитан приказ о занесении фотопортретов лучших специалистов, которые собственным примером пропагандируют усердие, профессионализм, дисциплинированность и безупречную службу, на Доску почета пенитенциарного учреждения.  На торжественном мероприятии были вручены медали «Ветеран уголовно-исполнительной системы России» и «За отличие в службе 2 степени», а также присвоены первые специальные звания.

Как отметил Станислав Митяев, успешное функционирование следственного изолятора достигается благодаря деятельности всего коллектива, эффективного взаимодействия отделов и служб, работы наставников, помощи ветеранов в становлении молодых сотрудников, в числе которых есть выпускники образовательных организаций ФСИН России.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных