Общественный совет при УМВД ЕАО подвел итоги конкурса «Мои родители работают в полиции»

14:30 | 3 ноября, 2022
3 ноября, РИА Биробиджан.

В этом году мероприятие приурочено к 60-летию со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России. Ежегодный Всероссийский конкурс проводится с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел, формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции, воспитания уважительного отношения к профессиональной деятельности сотрудников полиции, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Подведение итогов детского творческого конкурса рисунков членами Общественного совета при УМВД России по ЕАО состоялось накануне Дня сотрудника органов внутренних дел. Актовый зал областного Управления МВД России украсили работы ребят. Вместе с родителями мальчишки и девчонки пришли на торжественную церемонию награждения. Нарядные и немного взволнованные, они с нетерпением ждут награждения. Председатель Общественного совета при УМВД России по ЕАО Елена Попова объявила решение конкурсной комиссии. Среди трех возрастных категорий объявлены три победителя, творческие работы, которые представят автономию в МВД России. Среди них работа Зайцевой Елизаветы, Гойко Всеволода и Литвиновой Карины. Не были забыты и остальные участники конкурса, все ребята получили свидетельства участников, канцелярские товары и сладкие призы.

Конкурс «Мои родители работают в полиции» давно полюбился детворе и стал традиционным. С каждым годом растет количество участников конкурса. Ребята стараются через свои рисунки показать все многообразие сложной и нужной профессии полицейского.  Торжественная церемония подведения итогов творческого конкурса закончилась общим фото на память.

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных