«Догнал» впереди идущий автомобиль и спровоцировал ДТП водитель иномарки в Биробиджане

15:30 | 7 ноября, 2022
7 ноября, РИА Биробиджан.

3 ноября в 18:20 по улице Советская № 72-в г. Биробиджан водитель «Мазда Аксела», превысил скорость в результате чего совершил столкновение с «Тойотой Бельтой». В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, водитель автомобиля марки «Тойота Бельта» получила телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

4 ноября в 16:20 по ул. Школьная №90 в г. Биробиджан, водитель «Митсубиси Дион», при проезде нерегулируемого перекрестка неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге со стороны ул. Школьная, не уступил дорогу ТС, двигающемуся по главной со стороны ул. Тихонькая, создав помеху для движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем марки «Митсубиси Паджеро». В результате ДТП водитель автомобиля марки «Митсубиси Паджеро» получила телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 150 нарушений ПДД, из них задержано 11 «нетрезвых» водителей, отстранены от управления транспортными средствами 8 водителей, не имеющих права на управление, 5 водителей привлечены за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, 5 водителей нарушили правила проезда перекрестков, нарушили правила перевозки детей 2 водителя, 12 нарушений допущено пешеходами, 19 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных