Судебный пристав из Биробиджанского района ЕАО вошел в тройку лучших в России

15:00 | 8 ноября, 2022
8 ноября, РИА Биробиджан.

По результатам конкурса третьего места в номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющим розыск» удостоился судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск, отделения судебных приставов по Биробиджанскому району ГУФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области лейтенант внутренней службы Александр Дикуненко, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУФССП по Хабаровскому краю и ЕАО.

За время службы в системе принудительного исполнения Александр показал себя ответственным и трудолюбивым работником, за что неоднократно поощрялся ведомственными наградами.

Первый этап профессионального конкурса проходил на региональном уровне, во втором этапе в каждом федеральном округе состязались победители региональных этапов, а заключительный этап с подведением итогов проводился в центральном аппарате ФССП России в Москве.

Члены жюри, оценивая участников конкурса, принимали во внимание результаты тестирования на знание законодательства об исполнительном производстве, административного и уголовного законодательства и эффективность выполнения практических заданий.

Такой конкурс проводится ФССП России ежегодно с целью содействия повышению эффективности деятельности Федеральной службы судебных приставов, выявления, изучения и распространения положительного опыта, мотивации государственных гражданских служащих ФССП России к профессиональному развитию и повышению результативности служебной деятельности, а также повышения престижа государственной гражданской службы в ФССП России.

Фото: пресс-служба ГУФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных