Служителей закона с профессиональным праздником поздравляет губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн

16:00 | 10 ноября, 2022
10 ноября, РИА Биробиджан.

С днём сотрудников органов внутренних дел поздравляет губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн и желает крепкого здоровья, мира и благополучия, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Полиция – одна из важнейших структур государственной власти. Стоя на страже Закона и правопорядка, вы с честью и высоким профессионализмом исполняете свой служебный долг. В Еврейской автономной области, в связи с особым геополитическим положением, сотрудники органов внутренних дел должны отвечать на самые сложные вызовы современности, противодействуя незаконной миграции, борясь с наркобизнесом, защищая людей от различных видов мошенничества.

На особом счету служба участковых уполномоченных, особенно в сельской местности, где полицейский, зачастую, отвечает не только за правопорядок и обеспечивает покой людей, но и оказывает психологическую помощь и поддержку, помогает в трудную минуту.

Я благодарю полицейских Еврейской автономной области за безупречную службу и огромную работу, которую вы проделываете по охране общественного порядка, профилактике преступности.

Низкий поклон ветеранам службы. Ваш бесценный жизненный и профессиональный опыт помогает воспитать достойное молодое поколение сотрудников, привить им искреннюю любовь к своей профессии.

Работа участковых, сотрудников ГИБДД, оперативников, следователей принципиально влияет на ощущение безопасности жителей Еврейской автономной области. С профессиональным праздником! Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных