В Биробиджане депутаты поздравили актив местной организации с Международным Днем слепых

15:30 | 14 ноября, 2022
14 ноября, РИА Биробиджан.

13 ноября, во всем мире отмечается Международный день слепых. От Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия» Ростислава Гольдштейна с Международным Днем слепых поздравили людей, имеющих проблемы со зрением, руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в ЕАО Вера Калманова, депутат городской Думы от фракции «Единая Россия» Марина Шведунова. Также приняли участие в поздравлении начальник отдела социальной помощи и развития учреждений социального обслуживания департамента социальной защиты населения правительства ЕАО Татьяна Спичак, депутаты городской Думы — Евгения Бергалина, Ольга Доманова, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

В Биробиджане депутаты поздравили актив местной организации с Международным Днем слепых

С приветственным словом обратилась к своим подопечным председатель общества Ирина Веселовская. После выступил творческий коллектив из с. Птичник. Мероприятие завершилось чаепитием.

В Биробиджане депутаты поздравили актив местной организации с Международным Днем слепых

— В Международный день слепых хочу пожелать жить верой в чудо и дарить миру доброту своей души. И пусть нет возможности видеть всё происходящее вокруг, у Вас есть возможность тонко чувствовать и ощущать всю прелесть и красоту этого мира. Желаю здравствовать, вдохновляться, бороться за мечту и наслаждаться прекрасными мгновениями, радующими Ваше сердце. В этот символичный день также хочется сказать слова благодарности всем тем, кто волею судьбы связан с незрячими. Это люди широкой души и добрых помыслов. Всемирный день слепых объединяет не только инвалидов по зрению, но и тех людей, которые помогают им видеть. Желаем вам терпения, стойкости, благополучия и благодарим вас за ваш труд,- поздравила Вера Калманова.

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных