Очередная благотворительная ярмарка прошла в Облученском районе ЕАО

17:00 | 14 ноября, 2022
14 ноября, РИА Биробиджан.

Организаторами стали волонтеры автономии и неравнодушные жители. Очередное благотворительное мероприятие состоялось на территории Известковского городского поселения. Жители приняли активное участие в ярмарке, где каждый желающий мог приобрести различные товары, изготовленные руками местных умельцев. В продажу пустили изделия декоративно-прикладного искусства, продукты питания, в том числе овощи и фрукты, выпечку, соленья, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Облученского района ЕАО.

— Все средства будут направлены мобилизованным в зону спецоперации. Мы продолжим поддерживать наших ребят. Участие в ярмарке — это самое малое, что мы можем сделать для них, — отметил глава Облученского района Евгений Рекеда.

Оказание всесторонней поддержки военнослужащим, участвующим в СВО, и их семьям — поручение губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна. Прошедшая благотворительная ярмарка уже не первая на территории Облученского района. Ранее масштабные акции состоялись в Теплоозерске, Облучье, а также в самом Известковом.

Подобные мероприятия нашли отклик в сердцах людей, а потому добрая традиция будет продолжена.

Фото: пресс-служба Облученского района.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных