Благотворительные открытки с детскими рисунками появились в отделениях Почты России в Биробиджане

17:00 | 17 ноября, 2022
17 ноября, РИА Биробиджан.

Почта России расширяет географию продаж благотворительных открыток, часть выручки от которых идет на лечение тяжелобольных детей (12+). Авторы рисунков на открытках — дети, в том числе подопечные фонда «Линия жизни». В конце октября в продажу поступил новый тираж, на котором изображены работы победителей конкурса «Почта помогает людям», проходившем среди детей сотрудников почтовых отделений, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе компании.

Купить благотворительные открытки в Биробиджане можно в почтовых отделениях 679013 (ул. Шолом-Алейхема д. 88), 679015 (ул. Советская д. 64А), 679017 (ул. Набережная д. 22А).

«Мы хотим показать, что помогать — легко и для этого не нужно много времени и денег. Благотворительная открытка стоит сравнительно недорого, но в то же время ее покупка станет реальной помощью детям и их семьям. А чтобы участвовать в проекте было проще, мы расширили географию продаж. Теперь еще больше наших клиентов получат возможность поддержать подопечных фонда «Линия жизни», — прокомментировала руководитель департамента корпоративной и социальной ответственности Раиса Ирз.

«Мы стараемся пробудить в людях желание стать благотворителями — ведь добрые дела приносят ощущение счастья и всегда идут на пользу тому, кто их оказывает! Заходите в отделения Почты России, покупайте наши благотворительные открытки, так мы вместе сможем помочь детям, которым так необходимо наше участие!», — добавила президент фонда «Линия жизни» Фаина Захарова.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных