Пяти семьям мобилизованных граждан были доставлены дрова в Ленинском районе ЕАО

12:30 | 18 ноября, 2022
18 ноября, РИА Биробиджан.

За минувшую неделю силами районной администрации были перепилены дрова и доставлены семьям мобилизованных граждан в село Воскресеновка, Венцелево, Квашнено. На базе сельских поселений продолжаются принимается заявления на предоставление твердого топлива. Глава района Николай Белик держит на личном контроле данный вопрос, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Ленинского района ЕАО.

«Мы не остаемся равнодушными и поддерживаем наши семьи. На сегодня силами администрации по моему поручению решаются вопросы как можно скорей осуществить обеспечение семей твердым топливом. Если вы оказались в сложной ситуации, не стесняйтесь, звоните на номер местного штаба для оказания помощи, в том числе и психологической»,- глава района Николай Белик.

На базе местных отделений партии «Единая Россия» в районах ЕАО созданы штабы поддержки семьям мобилизованных. Туда по всем вопросам и оказанию помощи могут обратиться жители автономии, в семьях которых, мужчин призвали защищать Родину. К областному движению #МЫВМЕСТЕ постоянно присоединяются новые организации, предприниматели, волонтеры, Губернатор ЕАО Ростислав Эрнстович Гольдштейн курирует их работу.

По вопросам мобилизации, поддержки семей, мобилизованных Еврейской автономной области, работают горячая линия «122» и телеграм-бот t.me/mob79_bot, а также номер местного штаба 89241144561

Фото: пресс-служба Ленинского района ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных