Новый инвентарь приобрели для спортивной секции школы № 18 п. Приамурский ЕАО

9:30 | 22 ноября, 2022
22 ноября, РИА Биробиджан.

При поддержке гранта губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна «Измени жизнь к лучшему» и главы Смидовичского района Евгения Башкирова в целях повышения уровня физической подготовленности детей спортивной секции школы № 18 п. Приамурский был приобретен спортивный инвентарь, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации Смидовичского района ЕАО в соцсети «ВК».

Проект «Вместе мы сила!» от тренера школы № 18 п. Приамурский, Андрея Столярова направлен на развитие личности ребят: психологического и физического состояния, а также развития нравственных, моральных и волевых качеств. Андрей по совместителю ещё и тренер по Кикбоксингу и тренер по общефизической подготовке СКО «Покровское».

«Благодаря грантовой поддержки ребята теперь смогут полноценно заниматься боксом и карате. Защитная экипировка позволит спортсменам защитить все тело, делая поединки менее травноопасными, повысить боевой и физический дух. А это не маловажно во время тренировок, так как здоровье всё равно дороже», — отметил автор проекта Андрей Столяров.

Фото со страницы районной администрации

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных