В соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия в Биробиджане победил врио начальника УФСИН ЕАО

8:00 | 23 ноября, 2022
23 ноября, РИА Биробиджан.

Турнир по стрельбе из пневматического оружия «Меткий стрелок» прошел в городе Биробиджан. Участие в состязания приняли председатель Законодательного собрания ЕАО и руководители правоохранительных органов региона, в том числе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

Соревнования проходили в тире «Бастион». Стрелкам предстояло произвести 15 выстрелов. В итоге с наибольшей суммой очков попадания (140) победу одержал временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по ЕАО Алексей Махлаев.

«Все сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области систематически участвуют в тренировочных, контрольных стрельбах и соревнованиях, демонстрируя высокие результаты. Уровень подготовки строго оценивается руководителями пенитенциарной службы, которые собственным примером подчеркивают необходимость повышения мастерства, важность регулярных тренировок, а также популяризацию служебно-прикладных видов спорта, — отметил Алексей Махлаев. – Данное мероприятие прошло в дружеской обстановке, но дух соперничества все же присутствовал».

Победители и призеры турнира были награждены памятными подарками

Фото: пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных