Врезался в столб и сбежал с места ДТП водитель в Биробиджане

15:30 | 22 ноября, 2022
22 ноября, РИА Биробиджан.

21 ноября в 15:10 в г. Биробиджане по ул. 40 лет Победы 2/2, неустановленный водитель, управляя авто Тойота Королла Аксио, при не установленных обстоятельствах совершил выезд за пределы проезжей части с последующим наездом на препятствие, столб освещения, автомобиль получил механические повреждения. Не установленный водитель в нарушении ПДД оставил место происшествия, участником которого он являлся, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, с материальным ущербом.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 27 нарушений ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, отстранен
от управления транспортными средствами 1 водитель, не имеющий прав
на управление, за непредоставление преимущества пешеходам привлечены 2 водителя, 7 нарушений допущены пешеходами, 4 водителя привлечены
за неиспользование ремней безопасности, привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных