Двое несовершеннолетних пострадали в ДТП с пьяным водителем на трассе «Амур» в ЕАО

11:00 | 25 ноября, 2022
25 ноября, РИА Биробиджан.

24 декабря в 17:20, на ФАД «Амур» пьяный водитель без прав не пристегнутый ремнем безопасности, управлял автомобилем Тойота Спринтер, при проезде нерегулируемого перекрестка двигаясь по второстепенной дороге,не уступил дорогу, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Мерседес Бенз. В результате ДТП пассажиры автомобиля Тойота Спринтер получили телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия,
в одном из которых 3 человека, двое из них несовершеннолетние, получили телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 39 нарушений ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, отстранены от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющих прав на управление, за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения привлечен 1 водитель, 2 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходам привлечены 6 водителей, 2 нарушения допущены пешеходами.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных