30 лет исполнилось школе №14 в Биробиджане

12:30 | 29 ноября, 2022
29 ноября, РИА Биробиджан.

Биробиджанская школ № 14 отметила 30-летний юбилей. В честь знаменательной даты в актовом зале образовательного учреждения чествовали ветеранов педагогического труда, учителей. Виновников торжества со значимой датой поздравил мэр Биробиджана Максим Семёнов, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— От всей души поздравляю Вас и весь коллектив с 30-летием, — обратился к виновникам торжества Максим Анатольевич. – Для каждого из нас школа занимает самое сокровенное место в душе. Это не просто учебное заведение, это островок детства. Здесь мы учимся самостоятельности, находим друзей и первую любовь, задумываемся о своем месте в жизни. Особая ценность учреждения – это его кадры. Здесь работают высокопрофессиональные, творческие, инициативные и ответственные учителя.

Дорогие учителя, ученики, родители! Пусть сбудутся ваши самые смелые творческие планы и надежды. От всей души желаю вам здоровья, счастья и  удачи!

С юбилеем виновников торжества от имени секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ростислава Гольдштейна поздравил руководитель исполкома «Единой России» в ЕАО Антон Акимов. Он также вручил педагогам награды.

Свои поздравления передала депутат Законодательного Собрания ЕАО Лилия Комиссаренко и депутат городской Думы Наталья Федореева.

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных