С раннего утра очищают дороги от снега в Биробиджане

11:30 | 29 ноября, 2022
29 ноября, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Максим Семёнов в своём ТГ-канале написал о том, что сегодня с четырех часов утра в Биробиджане техника вышла на расчистку автомобильных дорог. Сгребание, подметание, уборка валов, механизированная и ручная очистка дорог будет вестись весь день. Коммунальному предприятию поставлена задача особое внимание уделить остановочным комплексам и  пешеходным переходам, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«Один из сложных видов работ — уборка снежных валов. Они образуются на всем протяжении дорог после прохода снегоуборочной техники и одномоментно обеспечить их уборку и вывоз просто-напросто невозможно. Но, коммунальные службы ведут работу в этом направлении

Обращаю внимание руководителей управляющих компаний города также не забывать свои обязанности по наведению порядка во дворах!

По правилам благоустройства, индивидуальные предприниматели и юридические лица должен убирать свой земельный участок, здания (ступени, пандусы) и прилегающие территории. За это они несут персональную ответственность», — написал Максим Семёнов.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных