Председатель Законодательного Собрания ЕАО провёл личный приём граждан, приуроченный к 21-летию партии

14:30 | 2 декабря, 2022
2 декабря, РИА Биробиджан.

1 декабря, в общественной приемной председателя «Единая Россия» стартовала декада приемов граждан, приуроченная ко Дню рождения партии. Одним из первых приём провёл председатель регионального парламента Роман Бойко, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Законодательного Собрания Еврейской автономной области.

— Прием граждан в первые дни декабря — это не только традиция, но и повседневная практика нашей работы. Благодарю органы власти и всех тех, кто помогает в решении проблем населения. Мы понимаем, что именно связь с людьми, помощь, вмешательство в сложные вопросы делает нашу партию по-настоящему сильной и нужной людям. От нас люди ждут поддержки не на словах, а на деле, — подчеркнул Роман Бойко.

На личный прием обратились несколько жителей столицы автономии. Так, директор Центра образования «Ступени» в Биробиджане Наталья Шкляр обратилась с просьбой оказать содействие в заливке открытого катка, чтобы дети с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в центре, могли кататься на коньках в сопровождении учителей адаптивной физкультуры. Председатель Заксобрания откликнулся на просьбу директора центра и пообещал помочь в устройстве катка до новогодних каникул.

Другое обращение тоже не осталось без внимания. Участницы вокального ансамбля «Вдохновение» микрорайона «Осенний» Биробиджана обратились с просьбой оказать содействие в обеспечении. Председатель Заксобрания пообещал помочь в решении проблемы коллектива в ближайшее время.

Так же в этот день звучали не только просьбы, но и благодарности.

— Хочу выразить Вам свою благодарность за то, что Вы Роман Степанович — один из немногих — откликнулись на нашу проблему и решили вопрос. Вчера я получила целый набор пособий, реактивов и приборов, которые несомненно помогут в обучающем процессе, — поблагодарила Ирина Гутиева, учитель химии гимназии № 1.

Все эти обращения доказывают, что приём граждан является важной и эффективной формой работы партии, которая позволяет решать личные вопросы людей в прямом контакте с ними.

 

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных