Кулинарную книгу испекли и съели в Амурзете в ЕАО

17:00 | 4 декабря, 2022
4 декабря, РИА Биробиджан.

«Кулинарным поединком» отметили накануне жители Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области, имеющие ограничения здоровья, Международный день инвалидов. Самым представительным блюдом смотрелся торт в виде «Кулинарной книги», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации органа местного самоуправления в социальной сети «ВК».

Знаменательную дату календаря отмечали в Центре культуры и досуга с. Амурзет.  Слова поздравления и гордости за активную жизненную позицию не смотря ни на какие препятствия участникам встречи выразила глава района Марина Леонова и вручила Благодарность главы муниципалитета за активное участие в общественной жизни района председателю районной общественной организации инвалидов Оксане Сохранной.

«В нашем районе таких людей немного, но мы все вами гордимся и восхищаемся. Кто-то проявляет свои таланты в профессиональном мастерстве, кто-то в спорте, кто-то в декоративно-прикладном и самодеятельном творчестве», — отметила глава района Марина Леонова.

Продолжилось мероприятие конкурсной программой «Кулинарный поединок», где участники представили перед членами жюри свои необыкновенные кулинарные блюда.

Теплую, дружескую атмосферу в течение всего мероприятия создавали искренние улыбки, громкие аплодисменты, теплые слова ведущей Натальи Негрей и яркие выступления артистов Центра культуры и участников мероприятия.

Все участники были отмечены Дипломами и призами, за что благодарят главу района, а также за возможность встречаться на таких теплых и душевных мероприятиях.

Фото: пресс-служба администрации Октябрьского муниципального района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных