Мэр Биробиджана Максим Семёнов поздравляет жителей и гостей города с Днём Конституции

12:30 | 12 декабря, 2022
12 декабря, РИА Биробиджан.

Жителей и гостей города с Днём Конституции поздравляет мэр Биробиджана Максим Семёнов и желает здоровья и согласия, стабильного развития в профессиональной деятельности и твердой уверенности в завтрашнем дне, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города Биробиджана.

Дорогие жители и гости города! Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации! Высшая юридическая сила этого документа служит гарантией того, что права и свободы всех граждан нашей страны должны неукоснительно соблюдаться.

На протяжении 26 лет Конституция является символом развитого демократического общества День Конституции Российской Федерации — это не только официальный праздник, но и памятный день принятия документа, определившего пути модернизации и преобразований страны. Чтить его, значит быть патриотом, осознавать свою ответственность перед будущими поколениями.

Поддерживать неукоснительное соблюдение норм и правил закона — значит сохранять демократические ценности От всей души желаю вам здоровья и согласия, стабильного развития в профессиональной деятельности и твердой уверенности в завтрашнем дне!

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных