20 лет отмечает Передвижная механизированная колонна «Биробиджанводстрой»

14:30 | 15 декабря, 2022
15 декабря, РИА Биробиджан.

Сегодня, 15 декабря, общество с ограниченной ответственностью Передвижная механизированная колонна «Биробиджанводстрой» отмечает круглую дату — 20 лет плодотворной работы предприятия. С самого начала, 15 декабря 2002 года по 4 июня 2018 года компанию возглавлял известный в Еврейской автономной области предприниматель Сергей Алексеевич Синягин. В дальнейшем он продолжил работу на предприятии в качестве  советника по развитию и в настоящее время является учредителем предприятия, сообщает корр. РИА Биробиджан.

ООО ПМК «БВС» является одним из ведущих в области дорожного строительства. Оно имеет мощную материально-техническую базу. Парк автотранспортной, землеройной, дорожно-строительной техники постоянно обновляется и имеет высокий коэффициент использования.

Для выполнения работ предприятие располагает следующими мощностями: асфальтобетонный завод, дробильно-сортировочные комплексы, установки для производства строительных смесей, маркировочное оборудование, вся автомобильная техника, которая задействуется в производственном процессе на всех его этапах.

На предприятии налажено производство асфальтобетонной смеси, а также щебней различных фракций и твёрдых скальных пород.

Предприятие имеет полный штат специалистов высшего, среднего и низшего звена в области дорожного строительства.

Мощности предприятия и компетентность сотрудников позволяют компании проводить работы не только в точно поставленные сроки, но даже с опережением графика. Так, в этом году участок автодороги на восточном въезде в Биробиджан от поворота с улицы Советской до примыкания к федеральной трассе Чита-Хабаровск был отремонтирован с опережением срока на целый год. А в прошлом месяце компания взялась за глобальную реконструкцию пешеходной сети на главных улицах города.

В настоящее время сотрудники предприятия оказывают помощь в распиловке дров, предназначенных для семей мобилизованных граждан.

Медиахолдинг РИА Биробиджан желает компании процветания, «жирных» контрактов и выполнения всех поставленных планов.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных