Как не переплачивать и экономить – отзывы владельцев кредитной карты (18+)

13:30 | 16 декабря, 2022
16 декабря, РИА Биробиджан.

Кредитная СберКарта – это 120 дней без процентов, бесплатное обслуживание и сниженная ставка на категорию «Здоровье» и покупки в маркетплейсе СберМегаМаркет (18+). Но ознакомиться с преимуществами карты сложно, прочитав лишь только условия. Гораздо больше скажут клиенты Сбера, которые уже воспользовались кредитной СберКартой.

Ольга Павлина, г. Владивосток

«Два раза в год в своей организации я могу проходить скрининг здоровья. На этой из таких проверок на ранней стадии выявили заболевание, и я продолжила наблюдение, а потом и лечение. Оно сопровождалось дорогостоящими анализами, УЗИ и т.д., круглую сумму я оставила и в аптеке. Потянуть все расходы сразу я не смогла, поэтому воспользовалась кредитной СберКартой. По ней процент на траты в категории «Здоровье» – а это все мои визиты к врачу и покупку лекарственных препаратов – вдвое меньше! Зато в непредвиденной ситуации карточка выручила. Теперь я поправила свое здоровье и держу её на всякий случай. Обслуживание по карте бесплатно, поэтому никаких расходов я не несу».

При оплате Кредитной СберКартой медицинских услуг, в аптеках или при покупке продуктов, одежды, техники и других товаров на СберМегаМаркете ставка по ней составляет 9,8 % — это почти вдвое меньше стандартной.

Наталья Юрьева, г. Магадан

«Говорят, что «Черные пятницы» — это маркетинговый ход. Я же всегда слежу за предложениями магазинов и покупаю необходимые мне вещи с выгодой. Так, в этом году я приобрела авиабилеты в отпуск за полцены! Помогла мне в этом кредитная карта. Свободных денег в дни распродаж не было, поэтому расплатилась ей. С зарплаты я закрою часть долга, а остальное внесу с новогодней премии. Получается, что я не переплачу ни копейки и даже сэкономлю, ведь сейчас мои билеты уже стоят на 7 тыс. рублей дороже».

Кредитная СберКарта имеет беспроцентный период 120 дней. Это время, когда можно делать покупки и не платить проценты, а банк не будет требовать долг обратно. Даже если вы используете средства с Кредитной СберКарты к концу отчетного периода, у вас всегда будет не менее 91 дня на погашение займа. Так можно оплачивать услуги, стоимость которых вам должны возместить в ближайшем будущем. Например, поездки на отдых за счет организации, экстренные страховые услуги или представительские расходы.

Алексей Ялышев, г. Хабаровск

«Я научился получать выгоду с кредитной карты. Например, у Сбера за использование кредитки дают повышенные бонусы от СберСпасибо. Я активно пользуюсь картой в течение месяца, а зарплата лежит в это время на вкладе. В конце месяца я снимаю деньги с вклада, получаю свою капитализацию, пару тысяч бонусов от СберСпасибо и гашу долг по кредитной карте без процентов. Я уже обменял их на скидку на бытовую технику и электронику. Получается очень удобно и выгодно».

При покупках по Кредитной СберКарте у партнёров банка, вам начислят до 30% бонусов от СберСпасибо. Это больше, чем даже на самом высоком уровне программы лояльности Сбербанка. В будущем вы можете обменять накопленные бонусы на покупки у партнеров программы со скидкой до 99%. Полный список партнеров – здесь.

Если вы уже являетесь клиентом Сбербанка, получить Кредитную СберКарту вы можете в мобильном приложении СберБанк Онлайн в разделе «Кошелек». Для этого нажмите знак «+», затем выберите «Кредитную карту» — решение будет принято буквально за пару минут, а деньгами можно будет пользоваться сразу. Если вы не клиент Сбербанка, оформите заявку в любом офисе и получите карту. Обычно её делают 1-2 дня.

Подробности о Кредитной СберКарте можно узнать на сайте банка.

Услугу оказывает ПАО Сбербанк.

Реклама.

Юридический адрес: Россия, Москва, 117997, ул. Вавилова, 19

ОГРН – 1027700132195

Сайт: https://www.sberbank.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных