ДТП автовоза и двух легковушек зафиксировали на трассе «Амур» в ЕАО

12:00 | 16 декабря, 2022
16 декабря, РИА Биробиджан.

15 декабря 7:00 на ФАД Чита-Хабаровск, Смидовичского района, водитель, Тойота Естима, превысил скорость движения, не учел погодные условия в результате чего совершил наезд на автомобиль Тойота Корона Премио, которого впоследствии отбросило на полуприцеп в составе тягача Мерседес Бенц Акрос 184. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

15 декабря 14:10, по улице Пионерская 39, в г. Биробиджане, ЕАО, водитель, Тойота Премио, выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора – желтый, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Премио. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 30 нарушений ПДД, из них: за выезд на полосу , предназначенную для встречного движения привлечены 2 водителя, 1 водитель привлечен за нарушение правил перевозки детей, за нарушение правил проезда перекрестков привлечен 1 водитель, за нарушение ПДД привлечены 5 пешеходов, 6 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных