Гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря

20:00 | 18 декабря, 2022
18 декабря, РИА Биробиджан.

Овен

Пришло время радоваться жизни и умело использовать открывающиеся возможности. Благоприятная неделя для изменений, начать можно со своего имиджа, продолжить — стилем общения и работы. Не теряйте времени даром, готовьтесь к празднику, сейчас вы можете легко найти творческие способы решения проблем. В четверг на работе возможен небольшой конфликт, но он быстро разрешится. Выходные дни — прекрасное время для общения с родней и детьми, удастся обойтись без споров.

Телец

В начале недели возможен определенный сбой в планах, а заодно — в чувствах и настроении. Однако паниковать не стоит, очень скоро перед вами откроются новые возможности. К концу недели вы вправе рассчитывать на прилив энергии и гармонизацию внутреннего мира. Ваша обостренная проницательность будет способствовать деловым или профессиональным успехам. В четверг у вас появится возможность получить сразу несколько источников дохода, правда, не стоит переоценивать свои силы и хвататься за все подряд. Суббота отлично подходит для поиска подарков.

Близнецы

На этой неделе вы сможете выгодно представить ваши деловые качества, что благоприятно отразится на ваших профессиональных успехах. Способность мечтать и воплощать свои мечты в жизнь поможет вам справиться с любыми препятствиями и трудностями, встречающимися на вашем пути. Смелый замысел может стать полностью осуществимым, причем уже сейчас. Вам потребуется точность, методичность и дисциплина, которые в сочетании с организаторскими способностями могут творить чудеса. Перед вами откроются все двери, вас ждет любовь и радость.

Рак

На этой неделе не стоит терять времени даром. Не останавливайтесь на достигнутом, смело перепрыгивайте через очередную карьерную планку. При этом не стоит отказываться от приглашения друзей или от шумной корпоративной вечеринки, вы хорошо повеселитесь. В пятницу доверьтесь советам спутника жизни, они осветят даже тонкие нюансы в назревшей проблеме. В субботу возможности для осуществления планов как никогда велики.

Лев

Неделя насыщена впечатлениями и полна событиями. Постарайтесь использовать свою решительность для резких, но своевременных и необходимых изменений. На этой неделе все спорится в руках. Вы сможете справиться почти со всеми важными делами, которые нужно завершить в этом году. Постарайтесь действовать по велению чувств, и все у вас получится. В выходные весьма удачно пройдут свидания.

Дева

Постарайтесь не быть чересчур эгоцентричны, оглянитесь, вокруг вас тоже много тонких, чутких и ранимых людей. Будьте корректны в общении с ними. Будьте мудры и рассудительны, делайте другим только то, что хотели бы сделать для себя. Во второй половине недели стоит заняться подготовкой к празднику. Не забудьте нарядить елку и купить подарки.

Весы

На этой неделе проявляйте больше активности и творческой инициативы на работе. Забудьте о том, что такое лень и усталость, работайте столько, сколько сможете. И у вас получится реализовать ваши стремления и замыслы. В четверг стоит помочь тому, кто об этом попросит. В конце недели не сидите дома, выбирайтесь к друзьям, повеселитесь на корпоративе. Особенно вас будет радовать общение с детьми, только не стоит потакать абсолютно всем их прихотям. Ограничьтесь парой десятков.

Скорпион

Ваша энергия и напор окажут большое влияние на всех, с кем предстоит общение. Желание выделиться из толпы может привести вас к давней цели. Предложения о работе, похоже, посыпались на вас, как из рога изобилия. Вы сможете получить прибыль, но не забывайте и про отдых, про праздник, про каникулы, которые скоро начнутся. Займитесь благоустройством дома, и он станет более уютным и комфортным.

Стрелец

Посвятите первую половину недели решению наболевших проблем. Ваша способность находить верные пути может очень пригодиться. Подумайте об ответственном шаге по карьерной лестнице, освободитесь от лишних эмоций, они могут стать помехой. Атмосфера на работе будет положительно влиять на вашу работоспособность, и вы сможете завершить важный проект. Постарайтесь понять близких людей и не противопоставляйте себя их принципам. Воскресенье посвятите покупке подарков.

Козерог

Эта неделя может принести серьезные изменения в профессиональной сфере. Задумайтесь о духовном совершенствовании. Ваши планы и цели будут проходить проверку на жизнеспособность. На работе вам могут предъявить излишне жесткие требования, что грозит спровоцировать конфликтную ситуацию. Прислушайтесь к мудрым советам людей старшего поколения. Скоро все наладится. Дети порадуют вас своими успехами.

Водолей

Желательно провести новогоднюю ночь в семейном кругу, вы и так редко бываете дома, доставьте радость близким людям. Самое время затеять генеральную уборку и украсить дом гирляндами. На работе постарайтесь объективно оценить себя, не занижайте свою самооценку. Проявите исполнительность и доделайте необходимые дела. Ваши успехи будут замечены и вознаграждены начальством.

Рыбы

Вам необходимо продумать и рационализировать методы вашей работы, постарайтесь не тратить лишние силы на суету и пустое общение. Вам очень важно не создавать себе перегрузок. В семье возможны конфликты, огорчения и разочарования. Важно осознать проблемы, а не делать вид, что их нет. Если вас попросят о помощи, не отказывайтесь, но и не принимайте груз чужих проблем на свои плечи. Воскресенье лучше провести в комфортной для вас обстановке.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных