В поддержку СВО: очередная благотворительная ярмарка прошла в г. Облучье в ЕАО

14:00 | 18 декабря, 2022
18 декабря, РИА Биробиджан.

В минувшую субботу в Центре культурного, спортивного и библиотечного обслуживания населения г. Облучье Еврейской автономной области состоялась благотворительная ярмарка в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. На продажу были выставлены консервация, ароматная домашняя выпечка, изделия ручной работы, декоративно-прикладного творчества. Каждый принёс что-то своё, особенное, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации Облученского муниципального района ЕАО в социальной сети «ВК».

«Торговля шла бойко, продавцы зазывали, покупатели шли и шли, и в течение часа было раскуплено практически все. Вырученные средства от продажи пойдут на помощь нашим защитникам. Выражаем огромную благодарность организаторам и каждому, кто пришёл на это благотворительное мероприятие. Вместе мы-сила!», — говорится в сообщении. ⠀

«В поселениях района регулярно проводятся благотворительные ярмарки с целью сбора средств на поддержку наших ребят, участвующих в специальной военной операции.
Отрадно, что такие мероприятия нашли отклик в сердцах многих людей.
Спасибо неравнодушным жителям, депутатам, главам и всем, кто принимает активное участие в благом деле. Сейчас нашим ребятам важна любая поддержка», — сказал глава Облученского района Евгений Рекеда.

Фото: пресс-служба администрации Облученского муниципального района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных