По вопросам отопительного сезона в прокуратуре ЕАО открыли «горячую линию»

9:28 | 20 декабря, 2022
20 декабря, РИА Биробиджан.

В прокуратуре организован круглосуточный прием обращений по телефону «горячей линии» по вопросам нарушения прав граждан в период прохождения отопительного сезона 2022-2023 гг. ​(12+) По распоряжению прокурора Еврейской автономной области в прокуратуре области организован круглосуточный приём обращений граждан на некачественное оказание услуг по теплоснабжению в период прохождения отопительного сезона 2022-2023 гг, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

По телефону «горячей линии» жители области могут получить необходимую правовую консультацию и сообщить о нарушениях своих прав. Звонки от граждан принимаются в круглосуточном режиме по телефону 8-924-644-76-00.

Кроме того, граждане могут направлять обращения (заявления, жалобы) в форме электронного документа на электронную почту: еао@79.mailop.ru.

Обратиться с заявлениями жители области также могут лично в прокуратуру Еврейской автономной области по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 37А, а также в соответствующие территориальные прокуратуры города и районов области, где организованы приемы граждан в рабочие дни с 09.00​ до 18.00 часов.

Заявители могут направить обращения в форме электронного документа с помощью «Интернет-приёмной» официального сайта прокуратуры Еврейской автономной области (https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79/internet-reception) либо воспользоваться федеральной государственной информационной системой Госуслуги и иными способами.

Фото: ru.freepik.com.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных