Ежегодная всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз» стартовала в ЕАО

8:30 | 22 декабря, 2022
22 декабря, РИА Биробиджан.

В преддверии новогодних праздников УМВД России по Еврейской автономной области при активном содействии членов Общественного совета проводит ежегодную благотворительную акцию «Полицейский Дед Мороз» (12+). Мероприятие направлено на оказание помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В рамках праздничной акции полицейские и общественники организуют новогодние мероприятия для детей и подростков, социальные акции в Детских Домах и семьях, состоящих на учете в органах внутренних дел.

В нынешнем году ребят из подшефных Детских домов ждет новогоднее представление с участием Деда Мороза и сказочных персонажей, профилактические классные часы с ростовыми куклами и новогодняя акция ГИБДД «Новый год без ДТП».

Помимо этого, в период зимних каникул сотрудники органов внутренних дел совместно с ветеранами, представителями Общественных советов в г. Биробиджане и в районах области посетят детей в социально-неблагополучных и малообеспеченных семьях, поздравят их с Новым годом, проведут с родителями профилактические беседы, направленные на предупреждение несчастных случаев и дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз» в Биробиджане

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных