Движение пассажирских автобусов по трём трассам ограничили в ЕАО

9:30 | 22 декабря, 2022
22 декабря, РИА Биробиджан.

В связи с неблагоприятными погодно-климатическими условиями, связанными с выпадением снега и образованием зимней наледи на дорогах с 06.00 22 декабря 2022 года до особого распоряжения закрыто движение для автобусов, осуществляющих перевозки по направлениям: г. Биробиджан – с. Головино; г. Биробиджан — с. Ленинское; г. Биробиджан — с. Амурзет, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

Убедительно просим вас соблюдать правила личной безопасности во время снегопада.

Главное управление МЧС России по Еврейской автономной области предупреждает, что на дорогах важно соблюдать дистанцию, не совершать резкие маневры. Нужно быть вежливыми в отношении пешеходов и других водителей. Перекрёстки следует проезжать максимально осторожно, перед поворотом обязательно снизить скорость и убедиться в отсутствии на дороге пешеходов, люди могут появляться на проезжей части неожиданно! Если вы не уверены в своих навыках зимнего вождения, на автомобиле стоит плохая резина или он не подготовлен к зиме, как следует, то от поездки лучше отказаться.

Помните, что от ваших действий может зависеть человеческая жизнь.

Если требуется помощь, или вам известно о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните в пожарно-спасательную службу МЧС России по номеру «101».
Также напоминаем, единый номер вызова экстренных служб – «112».

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных