С профессиональным праздником поздравляет энергетиков автономии председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко

11:00 | 22 декабря, 2022
22 декабря, РИА Биробиджан.

Председатель парламента ЕАО Романа Бойко поздравялет жителей области с Днём энергетика и желает крепкого здоровья, благополучия, безаварийной работы и новых успехов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Заксобрания ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса ЕАО!
От имени Законодательного Собрания поздравляю вас с Днём энергетика!

Сегодня мы чествуем тех, от кого во многом зависят наличие тепла и света в жилых домах, бесперебойная работа предприятий, жилищно-коммунальных служб, транспорта, учреждений образования, здравоохранения, социальной сферы и многих других. Не случайно, говоря о социально-экономическом развитии региона, мы обязательно подразумеваем и модернизацию энергетического комплекса. Без этого не может быть полноценного движения вперед.

И, конечно, любое развитие невозможно без профессионалов. Работа энергетика требует высокой квалификации, компетентности, самоотдачи. И именно таких людей мы видим на наших предприятиях. В любую погоду, любое время суток вы трудитесь на благо земляков. Особые слова благодарности – ветеранам. Вы заложили надежную основу деятельности своих предприятий и сегодня продолжаете делиться богатым опытом с молодыми специалистами.

Уважаемые работники энергетического комплекса! Спасибо вам за самоотверженный труд, достойный вклад в развитие отрасли. Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, безаварийной работы, новых успехов, а вашим организациям – процветания! И пусть ваша жизненная энергия никогда не угасает!»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных