Снег убирают с улиц и дорог в Биробиджане

12:30 | 23 декабря, 2022
23 декабря, РИА Биробиджан.

В Биробиджане с раннего утра техника продолжает расчищать автомобильные дороги от снега. Параллельно с этим люди приводят в порядок тротуары, остановочные комплексы, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Снег убирают с улиц и дорог в Биробиджане

— Уборка в городе началась еще вчера, с 17.00 и продолжалась всю ночь, — прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. – На расчистке всего было задействовано пять комбинированных дорожных машин, четыре МТЗ, грейдер и погрузчик.

Снег убирают с улиц и дорог в Биробиджане

Сегодня новая смена продолжает убирать город от снега. Сгребание, подметание, уборка валов, механизированная и ручная очистка дорог будет вестись весь день.

Обращаю внимание руководителей управляющих компаний города также не забывать про свои обязанности по наведению порядка во дворах!

Снег убирают с улиц и дорог в Биробиджане

Индивидуальные предприниматели и юридические лица обязаны принимать меры по очистке ступеней и пандусов от снега. По правилам благоустройства, собственник должен убирать свой земельный участок, здания (ступени, пандусы) и прилегающие территории. Физические и юридические лица независимо от форм собственности обязаны обеспечить качественную и своевременную уборку принадлежащих им на праве собственности или ином праве земельных участков. За это они несут персональную ответственность.

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных