Новогодняя мега распродажа стартовала в супермаркете канцтоваров «Домино» в Биробиджане (18+)

14:11 | 23 декабря, 2022
23 декабря, РИА Биробиджан.

С 17 декабря в супермаркете канцелярских товаров и игрушек «Домино» стартовала новогодняя распродажа (18+). Теперь все новогодние товары можно приобрести со скидками от 35 до 50%, сообщили корр. РИА Биробиджан в супермаркете «Домино».

Скидка 35%  действует на ВСЕ новогодние товары: ёлки, украшения, новогодние костюмы и аксессуары, мишуру и электрогирлянды, товары для новогоднего декора, новогоднюю посуду и упаковку, игрушки — символ года, сладкие сувениры Chokocat, открытки и новогодние сувениры!

А со скидкой 50% можно приобрести новогодние товары торговой марки Domino. Это елочные украшения из пластика, металла, дерева, пушистые ангелочки, интерьерные куклы, новогодние сувениры!

В супермаркете Домино, помимо новогодних украшений можно подобрать новогодний подарок для родных и близких, друзей, детей, а так же подарки в школу или детский сад.

А со стартом распродажи интересные товары, подходящие в качества подарка можно приобрести со скидкой 25%! Это могут быть игры, игрушки, сувениры, наборы для творчества, книги и кожгалантерея!

И для любителей все планировать и записывать тоже есть приятные новости. В  «Домино» действует акция на датированные еженедельники и ежедневники. Скидка 35% при покупке от 2-х шт.

Подготовиться к новому году и создать новогоднее настроение легко с магазином «Домино» на ул. Шалом – Алейхема, 34.

Акция продлиться до 15 января 2023 года.

Подробности можно уточнить по номеру 8 800 100 6770 или в соцсетях @dominokt.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных