Для детей мобилизованных проходят новогодние утренники в ЕАО

19:30 | 23 декабря, 2022
23 декабря, РИА Биробиджан.

В компании Деда Мороза и Снегурочки весело празднуют Новый год сто юных жителей автономии в возрасте до шести лет. Утренники проводит творческий коллектив детского развлекательного центра «Сказка». С инициативой провести новогоднее представление для детей, чьи отцы принимают участие в специальной военной операции, выступил биробиджанский предприниматель Егор Ерошенко, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

С таким предложением он обратился к главе региона Ростиславу Гольдштейну во время личного приема граждан в отделении «Единой России». Тогда губернатор всецело поддержал эту инициативу местных предпринимателей и предложил изыскать возможность, чтобы посетить новогоднее представление смогли как можно больше ребят. В итоге число приглашенных на утренники увеличилось до ста человек, а количество самих утренников – с одного до четырех.

Новогодние представления проходят сегодня в ДРЦ «Сказка». Каждый юный участник праздника получает подарок. Все подарки предоставлены региональным отделением партии «Единая Россия».

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных