У Близнецов с самого утра могут возникать ссоры, а Водолеев будут отвлекать легкомысленные желания – гороскоп на 27 декабря

22:00 | 26 декабря, 2022
26 декабря, РИА Биробиджан.

Овен

Не ожидайте слишком много от дня, и все сложится удачно. Счастливый случай или совпадение поможет продвинуть вперед сложное дело. Однако Овнам придется приложить усилия, чтобы получить результат и добиться желаемого. Отложите поход в магазин: покупки не принесут удовлетворения.

Телец

Предстоит долгий и трудоемкий день. Тельцам необходимо проявить упорство и посвятить много времени изучению всех деталей и фактов. Не бойтесь просить помощи у знающих и опытных людей: их советы принесут пользу. Вечер проведите с друзьями или с любимым человеком: общение поможет расслабиться.

Близнецы

Эмоциональный уровень повышен и у Близнецов с самого утра могут возникать ссоры с окружающими людьми. Не стоит вспоминать старые обиды и расстраиваться по мелочам. Сосредоточьтесь на работе и сохраняйте позитивный настрой. Поход в магазин будет удачным; можно купить предметы для дома.

Рак

Распределите свои дела на день, планирование поможет сделать больший объем работы и ничего не забыть. Ваш внутренний голос подскажет, чем заняться в первую очередь. Раки встретят нужных людей и найдут единомышленников, которые поддержат в сложной ситуации.

Лев

Легкомысленное настроение будет у Львов 27 декабря. Будьте осторожны в своих желаниях: многие их последствия будет сложно исправить. Сложные вопросы лучше перенести на вторую половину дня. Будьте более инициативны в личной жизни, покажите любимому человеку как он вам дорог.

Дева

Переговоры или встречи, на которые вы надеялись, пройдут результативно в первой половине дня. После обеда достичь желаемого будет сложнее и в общении могут возникать напряженные ситуации. Чтобы противостоять интригам своих врагов, действуйте нестандартно, проявите изобретательность.

Весы

Удачный день, чтобы произвести хорошее впечатление на своих собеседников и деловых партнеров. Ваше обаяние поможет добиться многого. Займитесь самообразованием, посетите курсы повышения квалификации, тематические конференции. Эти знания вам очень пригодятся в будущем.

Скорпион

Энтузиазм и настойчивость Скорпионов помогут им добиться прекрасных результатов даже в самых сложных делах и ситуациях. Возможны полезные деловые знакомства, которые помогу в карьерном росте. Вы способны произвести хорошее впечатление на любого: используйте этот шанс.

Стрелец

С утра вас будут преследовать раздражение и недовольство. Постарайтесь держать свое плохое настроение при себе, не вступайте в конфликты с коллегами на работе. По возможности работайте в одиночку: командная работа принесет больше проблем, чем пользы. Вечером сходите в бассейн или на массаж.

Козерог

Дела продвигаются не так, как было задумано и это заставляет Козерогов нервничать. Можно посмотреть на ситуацию по-другому: новые обстоятельства открывают новые пути развития, воспользуйтесь этим и сделайте шаг вперед. Осторожнее относитесь к предложениям в финансовой сфере, возможны потери.

Водолей

Настраивайте себя на работу, на позитивный результат. Многих Водолеев будут отвлекать легкомысленные желания и соблазны, но, чтобы не подвести своих партнеров, следует ответственно подойти к работе и выполнить все, что было обещано. Найдите баланс между напряженной работой и приятным отдыхом.

Рыбы

День подходит для отдыха и занятия любимым делом. Отложите серьезные вопросы на другой день, не принимайте рискованных предложений во избежание финансовых и репутационных потерь. Возможно непонимание в отношениях с близкими.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных