День рождения отмечает управляющий АО «Теплоозерский цементный завод», депутат Заксобрания ЕАО Евгений Сысоев

13:30 | 26 декабря, 2022
26 декабря, РИА Биробиджан.

Сегодня день рождения отмечает управляющий АО «Теплоозерский цементный завод» и депутат Законодательного Собрания Еврейской автономной области Евгений Сысоев. Коллектив медиахолдинга РИА Биробиджан от души поздравляет Евгения Николаевича с праздником и желает ему крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и всего наилучшего.

Евгений Николаевич Сысоев родился 26 декабря 1977 года в п. Теплоозерск Облученского района Еврейской автономной области.

В 2000 году окончил Белгородскую государственную технологическую академию строительных материалов по специальности «химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов».

По окончании вуза начал трудовую деятельность на Теплоозерском цементном заводе дублером мастера. В 2004 году был переведен на должность инженера-технолога производственно-технического отдела, в 2007 году назначен главным технологом завода, в 2013 году – исполнительным директором завода.

С апреля 2017 года по настоящее время – управляющий АО «Теплоозерский цементный завод» (ООО «Востокцемент»).

В 2008 году был избран депутатом в представительный орган Теплоозерского городского поселения, с 2014 года по сентябрь 2021 года являлся депутатом Собрания Облученского муниципального района.

Женат, воспитывает дочь и сына.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных